Sponsoren und Unterstützer

Vielen Dank an unsere Sponsoren und Unterstützer für die Saison 2017/18:

Name Website
Allianz Versicherung Bremer allianz.de/juergen.bremer/
Arztpraxis Dr. med. C. Wasmeier arztpraxis-wasmeier.de
Auto-Dörfel auto-doerfel.de
Autohaus Gänsicke autohaus-gaensicke.de
Autohaus Wittenberg ah-wittenberg.de
AXA Versicherung Andreas John axa-betreuer.de/Andreas_John
Bauklempnerei Ralf Müller bauklempnerei-mueller.de
Berufsbildungszentrum Elbe bbz-elbe.de
Blumenhaus Schinke blumenhaus-schinke.jimdo.com
Borealis Group borealisgroup.com
CNC-Zerspanung Feldhusen Am Heideberg 30, 06886 Wittenberg
Coffee-Bike Lutherstadt Wittenberg coffee-bike.com/klingner-lutherstadt-wittenberg/
Dachdecker Döhler dachbau-doehler.de
Deutsche Bank deutsche-bank.de
Döbert & Friedrich Zimmerei Am Rischebachtal 8, 06889 Braunsdorf
EURONICS fa. Schnee euronics.de/wittenberg-schnee
Feldbinder feldbinder.com
Fitness Arena Wittenberg fitnessarena.de
Fliesenlegerfachbetrieb Olaf Riedel fliesen-riedel@web.de
Football Flight footballflight.de
Ford Lubitzsch footballflight.de
Ford Geissel autohaus-geissel.de
Frank Gniese gniese-gmbh.de
Frigosped frigosped.de
Giese Trockenbau giese-trockenbau.de
H+S Siegfried Haustechnik Thießen 32A, 06888 Wittenberg
Heßler und Witt hessler-witt-heizungsbau.de
hingucker. Grafik- und Medienwerkstatt hingucker-medienwerkstatt.de
Ihr Taxi (Pusch) 03491-666666, IhrTaxi@gmx.de
Immobilienservice Keitel keitel-immobilien.de
Kaiser`s Gerätetechnik mietpark-wittenberg.de
Matech gummi-matech.com
Medimax medimax.de
Migas Werbung migas-werbung.de
Nadine Fuchs Hausmeister und Gartenservice 0151-14151581
Neubert Orthopädie-Technik ot-neubert.de/
Paitz Bauklempnerei und Dachdeckerei link
Peraplan Putz und Estrich pera-plan.de
pixel design pixel-de-sign.de
Präger Haustechnik praeger-haustechnik.de
Prill-Umzüge prill-umzuege.de
Reinsdorfer Fleisch- und Wurstwarenmanufaktur reinsdorfer-wurst.de
Schlosserei Lerch schlosserei-lerch.de
Schönfelder Optik Dessauer Str. 16, 06888 Wittenberg
Sparkasse Wittenberg sparkasse-wittenberg.de
Stadtwerke Wittenberg stadtwerke.wittenberg.de
Town & Country Haus hausausstellung.de
WGM Winter Gerätebau und Metallverarbeitung wgm-klieken.de
Wikana wikana.de
Wittenberger Sonntag wittenbergersonntag.de
Zimmerei Döbert & Friedrich Am Rischebachtal 8, 06889 Wittenberg

Wollen Sie uns auch unterstützen?

Sponsoring Flyer
Ansprechpartner für Sponsoring: